Расписание рождественских богослужений в храмах Златоустовской епархии

Расписание рождественских богослужений в основных храмах Златоустовской епархии

ЗЛАТОУСТ

  1. Серафимовский кафедральный собор (Таганайская, 196)

6 января
8:00 — Литургия (архиерейским чином)
17:00 — Вечернее богослужение (архиерейским чином)
23:00 – Заутреня, Ночная литургия (архиерейским чином)

7 января
9:00 — Вторая литургия (нижний храм)
17:00 — Великая вечерня, вынос Даров волхвов (архиерейским чином)

  2. Симеоновский храм (Румянцева, 1)

6 января
8:00 — Литургия
16:00 — Вечернее богослужение
23:30 – Ночная литургия

7 января
9:00 — Вторая литургия

  3. Иоанно-Златоустовский храм (Менделеева, 50)

6 января
8:00 — Литургия
23:00 — Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия

  4. Михайловский храм (пр.Мира, 2В)

6 января
8:00 — Литургия
17:00 — Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия

 

КУСА

  5. Казанский храм (Коммунаров, 1)

6 января
15:00 — Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия

 

САТКА

  6. Никольский собор (пл. 1 Мая, 2А)

6 января
8:00 — Литургия
23:00 — Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия

 

МЕЖЕВОЙ

  7. Спиридоно-Тримифунтский храм (К. Маркса, 5Б)

6 января
9:00 — Литургия
15:00 — Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия

 

БАКАЛ

  8. Крестовоздвиженский храм  (Пугачева, 3)

6 января
7:00 — Литургия
15:00 — Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия
10:00 – Молебное пение

 

ТРЕХГОРНЫЙ

  9. Покровский храм  (60 лет Октября, 16)

6 января
7:30 — Литургия
17:00 — Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

 

ЮРЮЗАНЬ

  10. Христо-Рождественский храм  (Октябрьская, 10А)

6 января
8:00 — Литургия
22:00 — Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия

 

КАТАВ-ИВАНОВСК

  11. Казанско-Предтеченский храм (Дмитрия Тараканова, 8)

6 января
8:00 – Литургия
23:30 – Повечерие, утреня

7 января
00:00 – Ночная литургия
9:00 – Вторая литургия
17:00 – Вечернее богослужение

 

УСТЬ-КАТАВ

  12. Христо-Рождественский храм  (Революционная, 8)

6 января
8:00 – Литургия
22:00 – Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

 

СИМ

  13. Дмитриево-Солунский храм  (Свердлова, 1)

6 января
8:00 — Литургия
22:00 – Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

 

МИНЬЯР

  14. Введенский храм  (Заикина, 7)

6 января
8:30 — Литургия
16:00 – Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия
11:00 – Молебен с акафистом Рождеству Христову

 

АША

  15. Казанский храм  (Береговая, 1А)

6 января
8:00 — Литургия
23:00 – Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия

  16. Богородице-Одигитриевское сестричество (Свободы, 1)

6 января
22:00 – Вечернее богослужение

7 января
00:00 – Литургия
17:00 – Вечернее богослужение

Пресс-служба Златоустовской епархии

Ответить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *