Епископ Викентий посетил приходы Саткинского района

26 февраля 2017 года, по окончании Божественной литургии в Никольской церкви г.Сатка, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил приходы Саткинского района. Владыку сопровождали окружной благочинный  иерей Александр Коротовский и руководитель пресс-службы епархии Кирилл Курносов. Епископ Викентий посетил храм святителя Спиридона Тримифунтского поселка Межевой,  Казанскую церковь  поселка Сулея и Вознесенский храм села Айлино. Владыка осмотрел убранство храмов, приходские помещения и территорию. С благочинным Саткинского округа обсуждался вопрос открытия новых приходских общин и активизации богослужебной жизни в существующих храмах.

1. Почему-то владыка не приезжает в Кусинский район, тоже не маленький и важный в духовном плане?