Духовенство

 Протоиерей Анатолий Кривоногов.
Духовник Златоустовской епархии.
Настоятель Троицкого храма г.Златоуста.
 Архимандрит Иннокентий (Третьяков).
Секретарь Епархиального совета.
Благочинный Златоустовского округа.
Настоятель Симеоновского храма г.Златоуста
 Протоиерей Дионисий Абрамов.
Секретарь Епархиального управления.
 Архимандрит Фаддей (Чередниченко).
Ключарь Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
 Протоиерей Сергий Найдюк.
Благочинный Ашинского округа.
Настоятель Казанского храма г.Аши.
 Протоиерей Леонид Малых.
Благочинный Кусинского округа.
Настоятель Казанского храма г.Кусы.
 Протоиерей Александр Симора.
Благочинный Катав-Ивановского округа.
Настоятель Казанско-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
   Иерей Александр Коротовский.
Руководитель миссионерского отдела.
Благочинный Саткинского округа.
Настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского п.Межевой Саткинского района.
 Протоиерей Евгений Хватков.
Председатель Епархиального суда.
Настоятель Никольского собора г.Сатки.
  Протоиерей Сергий Павлов.
Настоятель Петропавловского храма  г.Аши.
 Игумен Сергий (Ушаков).
Наместник Воскресенского мужского монастыря д.Иструть Саткинского района.
Настоятель Никольского храма п.Бердяуш Саткинского района.
 Протоиерей Валерий Дятлов.
Настоятель Кресто-Воздвиженского храма г.Бакала Саткинского района.
 Протоиерей Димитрий Кальда.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
 Протоиерей Григорий Микаелян.
Настоятель Спасского храма г.Златоуста.
 Протоиерей Петр Назаров.
Заместитель председателя Епархиального суда.
Настоятель Христо-Рождественского храма г.Юрюзань Катав-Ивановского района.
 Протоиерей Николай Юрин.
Клирик Казанского-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
 Протоиерей Андрей Фоменко.
Руководитель военного отдела.
Настоятель Иоанно-Златоустовского храма г.Златоуста.
 Протоиерей Димитрий Гудков.
Клирик Никольского собора г.Сатки.
 Протоиерей Артемий Ведерников.
Настоятель  храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г.Трехгорный.
Иеромонах Алексий (Стюрьев).
Настоятель Никольского храма г.Златоуста. 
 Иерей Владимир Шаров.
Клирик Казанского-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
   Иерей Стефан Хахалин.
Настоятель Петропавловского храма c.Медведевка Кусинского района.
 Иерей Николай Невзоров.
Руководитель социального отдела.
Настоятель Никольского храма п.Магнитка Кусинского района.
 Иерей Георгий Игнатьев.
Клирик Кресто-Воздвиженского храма г.Бакал Саткинского района.
 Иеромонах Тихик (Борзов).
Клирик Покровского храма г.Трехгорный.
 Иерей Сергий Сергеев.
Руководитель отдела религиозного образования и катехизации.
Настоятель Михаило-Архангельского храма с.Орловка.
Клирик Михаило-Архангельского храма г.Златоуста.
 Иерей Константин Лалыгин.
Настоятель Михаило-Архангельского храма г.Златоуста.
 Иерей Максим Кречетов.
Председатель комиссии по попечению о нуждающихся священнослужителях.
Настоятель Димитрово-Солунского храма г.Сима Ашинского района.
 Иерей Андрей Мохов.
Настоятель Сергиевского храма п.Кропачёво Ашинского района.
 Иерей Сергий Грибанов.
Настоятель Петропавловского храма с.Петропавловка Кусинского района.
 Иерей Анатолий Романов.
Старший священник Покровского храма г.Трехгорный.
 Иерей Максим Гордеев.
Руководитель молодежного отдела.
Настоятель Всехсвятского (строящегося) храма г.Златоуста.
Клирик Троицкого храма г.Златоуста.
Иеромонах Герман (Мягченко).
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста. 
 Иерей Алексий Алексеев. 
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
 Иерей Олег Свистун.
Настоятель Введенского храма г.Миньяра Ашинского района.
 Иерей Сергий Недорезов.
Настоятель Владимирского храма п.Рудничный Саткинского района.
 Иерей Евгений Тихоновский.
Настоятель Христо-Рождественского храма г.Усть-Катава.
 Иерей Евгений Наумов.
Настоятель Георгиевского храма г.Трехгорный-1.
 Иерей Вадим Бойко.
Настоятель храма в честь мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии при Богородице-Одигитриевском сестричестве милосердия г.Аши.
Иерей Георгий Рухтин.
Настоятель Вознесенского храма с.Айлино Саткинского района.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста (по совместительству).
 Иерей Владимир Мицкан.
Настоятель Казанского храма п.Сулея Саткинского района.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста (по совместительству).
 Иеромонах Петр (Глушак).
Клирик Симеоновского храма г.Златоуста.
 Иеромонах Иоанн (Шитоев).
Клирик Симеоновского храма г.Златоуста.
 Иеродиакон Роман (Глушак).
Клирик Симеоновского храма г.Златоуста.
 Иеродиакон Алексий (Кравченко).
Клирик Симеоновского храма г.Златоуста.
 Иеродиакон Савва (Маня).
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
 Иеродиакон Никодим (Ильин).
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
  Диакон Владимир Сафонов.
Клирик Казанского-Предтеченского храма г.Катав-Ивановска.
 Диакон Сергий Кочетов.
Клирик Христо-Рождественского храма г.Юрюзань Катав-Ивановского района.
 Диакон Георгий Пынзару.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
 Диакон Андрей Старлытов.
Клирик Казанского храма г.Кусы.
 Диакон Александр Шамсутдинов.
Клирик Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста.
Обязательно читать дальше... публикации, обзоры, статьи.